Надежда Волкова

говорю сразу я отношусь ТОЛЕРАНТНО ко всем национальностям, НО вопрос:. .

Ga
Galina

Дело идёт к султанской семье, похоже

Альфия

Да ни к чему хорошему, сама же догадываешься, правильно ?

Тэране

к тому, что дети наконец-то перестанут быть сложными. чеченец их быстро воспитает, это не то, что наши, цуцели-муцели с детьми разводят. вместо того, чтобы в ежовых рукавицах держать

Кэ
Кэти

"К чему может привести брак русской женщины "
к куче деток!!! ЁЁЁ

Алексей

Всё хорошо ) но дело в том, что чеченцы последнее время не стараются брать женщин не масульманок себе в жёны! Любовницей это да, но без возложения всей ответственности за её детей от другого мужчины на себя !

Жанна

Одной из многих жен будешь дура .

Ев
Евгения

Пример- Пугачихина дочь...

Катя

сложные дети... непонятное семейное положение. , ну и чего в это влезать?? а то. что чеченец. не это главное.

Андрей

Мы же не гадалки, либо к чему то хорошему либо плохому.