Ольга Даньшина

поправка на ветер к вопросу ко всем мужчинам

у меня ни проблем, ни претензий к мужу за детей, моя морда лица (и всё остальное) его устраивает. От подруг/знакомых наслышана. Мол, я весь день работаю, а ты на диване лежишь. Стало интересно многие ли мужчины так думают?

Степан

Ничего не поняла - кто лежит? Муж ваш тут при чем? Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Ля
Ляззата

Без пол-литра не разберёшь

Rashid

здеся поправку не на ветер надобно.. а на то что находиться за "мордой лицом",в черепной коробке.. Как мужчина, я так думаю!..))