Игорь Руссков

вопрос : К какой национальной культуре я себя отношу ? .Могу ля я ответь, что к украинской ?

Виктор Ильин

а что тебе мешает?

Никола В Загсе Узнаеш)

да всё ты можешь. Причисляй себя хоть к папуасам - всем пофиг. Это называется свобода слова.

Николай Казаков

хочу ли я.. . могу ли я.. . говно ли я.. . о! МАГНОЛИЯ! (с) анекдот

откуда мне знать, к какой культуре относит себя незнакомый мне мужик?