Дамир Сайфутдинов

есть вопрос. Что такое культура для вас?

Юл
Юля

«исторически определённый уровень развития общества и человека, выраженный в типах и формах организации жизни и деятельности людей, а также в создаваемых ими материальных и духовных ценностях»
Большая Советская Энциклопедия.
Умели же формулировать!

Игорь Руссков

Мне больше интересно понятие культуры тогда когда нет хамства, уважение окружающих друг к другу, если говорить о культуре в целом то вам сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Культура