Ирина Чернюх

я вас не уважаю и отношусь с презрением, потому что вы ниже меня. как животные по отношению ко мне. я высшее существо.

если у вас есть так же две ноги и две руки, это не значит что вы мне ровня. по идеи вы должны ко мне обращаться господи, но жизнь несправедливая штука .

Liliya Kamenchuk

Это Вы о всех?

Angel S

только что объявили - Я выше тебя, следи за информацией низшее существо....

Ма
Маня

высшее существо дмитрием рогозиным не назовут. слишком дебильное имя

Леонид Романов

рано тебя выписали....

Геннадий Савченков

Аналогичный случай был в Англии в 1543 году, так там тоже корова в подойник насрала

Кристина Кристина

Дьяволы тупости, изыдите!

Имхо: высшее существо - тихоходка 🙂

Татьяна Любавская

Рабинович, це тi?

Евгений Шепилев

Существо, тебя в детстве одноклассники били? Если да, то-мало. Если нет, то-зря. Иди проспись тварь.

Елена Мирзоева

Дмитрий, вы не боитесь, что ваше превосходство подогнёт вас под себя в конце концов? Подумайте, стоит-ли рекламировать своё сверхчеловеческое начало?

Сергей

насрать

Start Master

Не знал что у высших существ столько гавна. Или ты только гавном питаешься? Если так, то ты наверняка высшее. Так иди гавновозом работай.

Анна Маркина

Выдыхай, хватит уже...

Владислав Сологуб

мне без разницы кем ты меня считаешь )))

Сергей Чунту

Кем ты возомнило себя чмо... ?
Я гений!!! Без малого пуп земли! но я и то скромно об этом помалкиваю.
Дима он понимаешь-ли...

Арт К

)))) О, как! Сами себя распнуть мечтаете? Еще и гнидой себя величаете.))))

Артур Нагай

Е! Ба! Ну! Тый!

Ольга Муравьева

видать у тебя парень пиписка маленькая, от этого тебя так несет. обратись к пластическим хирургам, вдруг помогут