Наурызбай Нагметов

что означает фраза "я отношусь ко всему проще"?))))в смысле проще? нет принципов или что?

Алёна Курбатова

Многие сложности возникают просто потому, что люди сами склонны все усложнять)))

Александр Сёмин

Это означает, что человек просто "пох.... ст".имхо

Олька Амелина

Проще, значит не заморачиваться, не зацикливаться на вещах, которые по сути дела не так важны, если подумать. Ну кто-то реально парится по такой фигне, что единственный совет, который ему хочется дать - "будь проще!! "

Серёга Соловьёв

относиться проще ---это не делать трагедию на пустом месте и не создавать искусственно те сложности, где их можно не создавать....

Нтон

это значит то у человека есть цель к которой он идет... а все остальное для него второстепенно и не важно ...проще говоря ему пофиг на это все!
еще такой человек может быть очень позитивным и он не видит ни чего погохо и негативного и не хочет видеть итд. и тем более участвовать во всем негативном

Наталья Кирсанова

Человека ничего не заботит, он просто плывет по течению~~~~~~~~

Наталья Абакумова

все люди вкладывают в это разный смысл. Для меня - не заморачиваться по поводу тех вещей, кот. этого не стоят

Екатерина Захарова

"Проще" - в данном случае означает "забиваю на всё и на всех огромный болт".
Я тоже с годами стала относиться ко всему несколько.. . проще)