Валентин

Вопрос такого характера

Я занимаюсь поставкой товаров из Китая, теперь хочу по мимо всего открыть точку или арендовать место и продавать те или иные товары! Вопрос в следующем: какой товар лучше поставлять, учитывая что я проживаю в городе Одесса?

Е....

любой. проанализируй ниши и дерзай

Ванечка

краску для волос

Яковлев Андрей

друг я с николаева, ты мне скажи, что ты вообще можешь поставлять и по каким ценам а я может посоветую, я правда щас в варшаве по работе но в торговой теме давно.. . какие есть идеи если что то может и по сотрудничаем...