Неля Щабельская

А ведь мы такие же по характеру, как и они...

Мы все жалуемся.. . Что в России жизнь плохая.... И зажравшаяся власть, которая сосёт из народа деньги, кем бы она не была.. .
ДА НИКОГДА они не были честными.. . Ни ДО ни ПОСЛЕ нас.. . Для чего рвутся к власти? КОНЕЧНО чтобы быть богатым, держать ВЕРХ над всеми, иметь подчиненных.. .
Даже если бы кто-то из нас был президентом.. . Поступали бы точно также.. . Своё пузо и кошелёк - ВСЕГДА главней, точно также бы набивали мы себе ПУЗО и кошелёк.. . Вот только мы не такие, как эти президенты, представители внутренней власти, олигархи, предприниматели.. . Не досталось нам то богатство, которое досталось ИМ.. . Вот мы их и ПРОКЛИНАЕМ.. .
Точно также и с детьми.. . Если другу купили велосипед, а вам - шиш с маслом.. . Вот сидишь, кривясь от злости на лавочке и смотришь, как он катается, надеясь, чтобы он упал и поломал себе руку.. .

Виктория Назарова

да, большинство из нас такие. менталитет у нас такой - урвать побольше для себя. а на других плевать.

Александр Денисов

Как сказать. Я завидую отнюдь не роскоши.

НЕ
Наталия Евсеева

+ 1000. Те, кто власть не ругает, имеет какое-то определенное сознание. А те, кто брызгает слюной, поливая всех и вся, и есть самые отъявленные воры и завистники!

Руслан Бикмухаметов

Когда Китай отменит запрет на второго ребенка все встанет а свои места..

Елена Панченко

Всяк по себе мир мерит.. . Примите мои соболезнования...

Наталья Пахомова

Дело не в нас и не в них. Дело в системе. Системе, которая поощряет и всячески продвигает личное обогащение как основной смысл существования государства вообще. Чтобы было лучше (или хуже) надо менять систему. А ссылки на то, что человеческая природа якобы плохая - простое самооправдание, чтобы ничего не делать.

Сергей Шатунов

я думаю что есть люди достатаоно объектино мыслящие что бы не поддаваться искушениям власти и наживы

(хочишь изменить мир к лучшему? начни с себя)

Наталья Шибаева

Да, ты прав. Такая у нас страна, такие люди. Не один Путин виноват во всех наших проблемах.