ДА
Дима Архипов

Что такое характер и время?

Вот взять например животных, у них тоже присутствует у каждого разный характер как и у людей, но повадки у них остаются присущи ихнему классу. Тоисть никогда обезьяна не изменит своим принципам и не будет вести себя как кошка. Впринципе с человеком происходит тоже самое. Вот с какой сущностью он рождается, с такой и умрет, добрый человек никогда не станет злым, даже если он попробует это на время сымитировать, через время он вернется к своей сущности, которая у него в крови. Мягкий человек никогда не сможет быть полноценным руководителем, так как здесь нужен строгий характер. Многие думаю рано или поздно сталкивались с ситуацией, когда они чего то сильно хотели, и шли к этой цели, но в один момент у них ничего не получалось, хотя кто то менее способней, и затративший минимум усилий добивался этого. Например человек стремился быть танцором, потом получив травму ноги, он завязал со своей мечтой, и стал фокусником, который принес ему деньги и славу больше чем танцор. Что касается насчет времени, время нельзя делить на прошлое, настоящее, и будущее. Почему? Потому что это одно пространство, одна сплошная цельная, это 4 измерение. Каждая милисекунда которая должна произойти сразу становится и настоящим, и прошлым. Нету ни одних часов в мире которые могли бы измерить время, оно бесконечно как и вселенная. Прошлое никуда не девается, оно живет именно с нами сейчас, и будущее так же. Просто мы находимся в своей точке. Будующее время уже существует на миллиарды лет вперед, и до бесконечности, и люди которые должны родится, и события которые произойдут, они уже в будущем времени существуют сейчас. Например: я сижу и спустя минуту поднимаю руку вверх, так вот это действия за минуту до того как я его совершил, оно уже существовало во времени, и жило вместе со мной, тоисть вчера я не знал что в такое то время я подыму руку вверх, 10 лет назад я не знал что в 2013 году в такое то время я подыму руку вверх, но это действие во времени уже существовало, и прожив физически 10 лет я догнал это время, и совершил то действие. Следовательно, мы не можем сейчас физически догнать те события которые будут через 1000 лет, потому что нам нужно прожить 1000 лет, но время которое будет через 1000 лет оно уже есть сейчас, прямо в одном пространстве с нами. Для нас события которые уже произошли мы считаем прошлое. Но так как время одно целое, то прошлое живет прям сейчас с нами. Для нас оно прошле, как для будующего времени мы прошлое. Конечно те люди которые еще не родились, но должны родится, физически их сейчас нету в этом мире, но ихнее время уже существует, и донгнав это время физически, эти люди родятся именно в то время когда должны. Это как пример с рукой. Тоисть даже смерть человека, уже в будующем времени есть сейчас, и все действия которые он совершит, просто он сейчас догнать это время не может, он в своей точке, он должен прожить этот отрезок времени физически. Время будующее не создается по прожитым дням, все время нас окружает, просто все находится в разных точках, на временной шкале. Этого в нашем 3д мире увидеть нельзя. Но осмыслить можно. Это физика. Время загадочное явление, и оно существовало, и будет существовать всегда.

Константин Юрин

"тоисть, Будующее время" жестко детерминировано и изменить ничего нельзя, а мы, как бусины на ниточке, просто догоняем события. ну спасибо тебе, очень оптимистичная картина получается.
вот если ты бы сейчас вместо этой чуши русский подучил бы, глядишь, будущее и изменится