Ма
Марина

Где человек родитья не ваэжнно как национал то с таким характером и акцентом и будет?

Дашулька Щербатых

слюшай, брат, вынь муй со рта гавари внятна

Костя Травкин

С. КОРЗУН: Еще условно правозащитное досье. Российская сотрудница Human Rights Watch пожаловалась на угрозы, речь идет о главе московского филиала Татьяне Лакшиной. Она получала от 2-х до 5-ти сообщений с угрозами в день с 28-го по 30-е сентября. Там в этих сообщениях упоминалась и беременность Лакшиной, и многие другие личные данные, в том числе те, которые известны лишь узкому кругу близких. Ситуация и для вас знакомая, в общем.

В. ШЕНДЕРОВИЧ: Не до такой степени: беременным не был. Надо просто отметить уровень гэбэшной мерзости, которая выходит на лучшие андроповские времена уже, да? Угрозы беременной женщине.. . Там еще был фальшивый кавказский акцент в этих смсках. Фальшивый, подчеркиваю, кавказский акцент.

С. КОРЗУН: Уверены?

В. ШЕНДЕРОВИЧ: Она уверена! Она уверена, а она знает, о чем говорит, она – специалист по Кавказу. Эти люди, эти загадочные «кавказцы» знали не только о беременности - знали срок и пол ребенка! Эти люди знали, когда ее муж должен уехать, она должна остаться одна. Эти люди знали про нее все. Эти загадочные «кавказцы» , которые в открытую смсили с угрозами. Между прочим, сотруднику международной организации, который по определению находится под наблюдением. Наша ФСБ не скрывает, что это – противники, за ними.. . Да? Кто бы это мог быть? Что за загадочные кавказцы, которые все это знают, эти персональные данные, и ничего совсем не боятся? Что за такие загадочные кавказцы? Татьяна Лакшина пришла в органы безопасности с заявлением. Ей сказали «Что вы, что вы! Будем разбираться» . Звонки прекратились в этот момент. Видимо, тот, кто звонил, этот «кавказец» загадочный сидел в соседнем кабинете. Это мое персональное предположение. Ну, или через дверь.. . Повторяю, мерзость худших андроповских сортов. Это такой уже откровенный, наглый, гэбэшный уже… - не просто совок, это вот такая гэбэшная мерзость. Они перестали бояться. Избрание Путина развязало им руки абсолютно. Они просто отвязались. И понятно, что как только будет сочтено высочайшее, что - пора, как только им дадут вот этот (сигнал) , кивнут бровью, - мы увидим новые запасы мерзости. Они способны на многое, эти люди. Это ситуация совершенно вопиющая. Мы просто привыкли.