Нюся Крючкова

Только импотенты и неудачники в личной жизни, а также люди с нетрадиционной...

ориентацией могут считать, что женщина - "создание Дьявола", сил Зла. Согласны? Я обращаюсь к нормальным мужикам, для которых женщина, как и для меня, - "венец творения сил Красоты и Обаяния".

М-да.. . На РВ, похоже, острая нехватка "нормальных мужиков". Ну его на х...

Богдан

Я не согласен с таким глупым мнением о женщинах. .

Бог всё создал прекрасным...

Галина Козлова

Нет не согласен.

Александра Демидкина

Согласен. Женщины - такие же люди, другого пола. А таким людям могу пожелать научится размножаться почкованием.

Абдылазова Омуркан

Нет, венец это муж, а жена для мужа

Александр Скворцов

Лев Толстой считал примерно так же. У него было не сильно хорошее мнение о жэ. Вот кто он был?:)

Вадим Эрлих

смотря какой смысл вкладывать в эти слова

Любашка Кислякова

Да, я тоже против сожжения на костре...)))