Индивидуальный Пошив

Просили узнать, зачем Моржам клыки, кто знает?

Masha Volkonskaya

В морском дне рыться.

Ольга Сурова

По камням карабкаться

Зайлабидин Мурзакулов

отбиваться от белых медведей

Евгения Дровняшина

Они им нужны для борьбы с соперником во время брачных игр...

Елена Андреева

они на них ходють.

Татьяна Ермоленко

Лед колоть что бы дышать

Aizada Darieva

драться

Александр Степин

Наиболее характерной особенностью моржа являются его длинные бивни. Это удлиненные клыки, которые присутствуют у обоих полов и могут достигать в длину 1 м и весить до 5,4 кг. Бивни немного длиннее и толще у самцов, которые используют их для схваток. Самцы с крупнейшими бивнями обычно доминируют в социальной группе. Бивни также используются для формирования и поддержания отверстий во льду и помогают моржам вылезать из воды на лед.

Аликрам Новрузов

типа самый главный

Александр

Природа прикололась.

Анюта Жукова

Лишь устрашающий аксессуар, подтверждающий статус самца.

Наталья Дмитриева

уй наматывать моржовый

И5
Ирина 5

Они питаются, вспахивая клыками дно.

Ольга Бессараб

для защиты от белых медведей