Юра Крутелев

Ели такая программа, которая могла бы с читать мелодию с песни и написать её нотами...

Ну скажем как у меня в телефоне такая программка «TuneWikki», в которой я открываю музыку и она находит тексты песен по интернету.. . А ели что-то подобное, только чтобы она могла находить ли как-то считывать ноты с определенной песни, которая например играет в этой программке

А то я не как не могу найти ноты или акорды песни
Ashley Eriksson - Island Song

Сергей

есть. развивайте муз. слух. а на пк такой программы нет, и не думаю, что скоро будет. хотя давно-давно видел какую-то, она очень криво аккорды пыталась подобрать

Ал
Алсу

Плюсую Вопрос!!