Калипсо

Можно ли изменить соляр, если поехать встречать День Рождение в другой город?

У меня многие планеты как бы на Куспиде домов в соляре и на пример если я поеду из Москвы встречать др в Питер у меня сдвигается соляр. На пример Венера уже не в 8 доме становится, а в 7 итд. Или же он всеравно начнет работать так же, когда я вернусь в Москву?

Сергей Киселев

Зараев, кажется, рассчитывает своим клиентам место для встречи дня рождения именно с такой целью.

Михаил

Конечно, есть такая методика. Только учтите что соляр это точное соединение транзитного Солнца с натальным, и зачастую это соединение происходит на день раньше дня рождения или на день позже. В общем надо ехать не в день рождения. а заранее.

Ирина Алмазова

СО на новом месте включается, если прожили 40 дней и провели определенные практики. Смысла в этом, как одежду сменить, а радикс, он на всю жизнь радикс.. . "Попытка к бегству" Стругацких, это хорошо объясняет, без мистики...

Mingijan Tepkeev

видите, сколько вариантов? Если надо поехать, езжайте. И узнаете. НЕ забудьте нам потом рассказать, помогло или нет.