Алексей Макаренко

я отметила свой день рождения в другой стране. Насколько кардинально изменится моя карта?

Македонин Смб

Ваша натальная карта не изменится. Изменится Соляр, т. е. события одного года до следующего дня рождения. Солярная карта накладывается на натальную и можно предсказать события. Соляр, как и натальная карта строится на определённое место. Если меняются координаты, то меняются и астрологические дома, т. е события в жизни.
Натальная, т. е. карта рождения - одна на всю жизнь.
Соляр действует только до следующего дня рождения.

НЕ
Надежда Ермошина

Никак не изменится. И в Вашей натальной карте, и в Вашем соляре по месту рождения указано, что Вы справили свой день рождения в другом месте и потом задали вопрос о том, насколько кардинально изменится Ваша карта.
В соляре у космонавтов по месту их рождения тоже указано, что в это время они будут болтаться на орбите.