Единственная Необыкновенная

Почему мне часто снится как я кого-то избиваю или убиваю ?

В жизни я обычно спокойный человек, но могу вспылить если меня вывести из себя и тогда со мной рядом находиться опасно. А во сне я реагирую очень остро на все и часто срываюсь в темную

Аида Мамасадыкова

надо показаться специалисту...

Дмитрий Щетинин

Потому что в реальной жизни ты часто сдерживаешь свои эмоции и не можешь по каким - то причинам ответить. Вся агрессия проявляется тогда в состоянии сна, ведь должен весь этот негатив переработоться) Так и до неврозов недалеко.

ОК
Ольга Крюкова

вы думаете об этом

Галина

Так, обычно, у закрытых для общения индивидов,, выявляется тяга к общению с
новыми друзьями (бьет-бьётся к кому-то).