Taalai Orunbaev

А какие Вы любите сушёные экзотические фрукты? Я сейчас сушёный ананас в форме "таблеток" употребляю )))

Юлия Корниенко

ну нет, на фото не цукаты а фруктовое пюре в сахаре и цвет яркий. без красителей не обошлось (кстати недобросовестные производители часто добавляют яблочное пюре. оно дешевле) Люблю цукаты т. е вяленые фрукты без сахара Правда настолько мы избалованы фруктами. что уже не назовёшь большинство экзотическими (разве что манго килограммами мы не покупаем, не очень его люблю) Нравятся покислее которые ананас вяленый. киви

Екатерина Зорина

Предпочитаю традиционные : чернослив, курага, изюм.)

Mirzokarim Ramazoniev

папайа вкусная и киви

Руслан Москалев

Есть возможность употреблять свежие фрукты и по сезону. Сейчас уминаю хурму.. . вкусная.

Света Дедкова

Манго, кумкуат, мини лимончики. Цветки гибискуса. Супер просто!

Лариса Рябичева

сушеные фрукты не ем. предпочитаю в свежем виде все фрукты кроме папайи. папайя не правится. вяленные - инжир, финики

Андрей Силибаев

инжир бананы

Олеся Мыльникова

финики, темный инжир, сладкую курагу.
засахаренные фрукты я не слишком люблю - они переслащенные.