Алексей Баканов

Ну? Все увидели эмблему?)

Ев
Евгения

Видели, -но, уж больно поздно представляли её,так недолго заснуть, и не дождаться этого представления.

Di
Diana

Уж очень на Мунковский Крик похожа - в мелком размере жутковато смотрится: ) А вообще какая разница - лишь бы опять не спали на поле! Будут ползать хуже паралитиков (те, кстати, и пас точнее отдают, и играть хотят больше)