Айбек Абалбеков

Почему Пихлер постоянно говорит, что все идет по плану? Плана то его мы не увидели еще!

Лю
Любовницу

Вероятно, он великий планировщих и оптимист.

Юлия

Нет, а что вы хотите, что бы пихлер за один-два сезона из " дерьма конфетку сделал " , этого никто сделать не сможет ...Если наши дамы как слоны весят жиром все заплыли, от этого и не бегут

Ми
Миша

А что он должен ещё говорить?
У него в кармане только один козырь - это Ольга Зайцева, но ей уже 38 лет.
Вилухина чересчур скромна, чтобы выигрывать.
Слепцова, что с ней не делай, но последний круг идёт пешком.
Но Пихлер не дурак - он привлекает Джокера.. . и расклад совсем другой - ибо Джокером является Ульяна Кайшева!
И тут я начинаю бояться всего. У ней абсолютно слабые плечи, и если их начнут нагружать, то будет то же, что с Машей Шараповой, которой решили поставить удар нагрузками на плечевой пояс, и выключили Машу на 2 года.
Но, давайте дождёмся, хотя-бы Ижевской винтовки - там и начинается отбор)))

Ирина

Как не видно!! !
Минутное отставание на всех гонках!!!

Ви
Виталий

Его надо одного с Губерниевым запереть на недельку. Ух тогда Дима оторвется за все промахи.

Денчик

У него один план- "Барбаросса". Но мы-то знаем чем он закончился!!!!

Ольховский

Да пусть уже работает. Надоел его план, надело к нему придираться, на результат посмотрим.

Роман

Я бы поставил вопрос несколько иначе. Почему Пуклер вообще еще говорит?