Grimme Gray

У кого много снeга? И кто очeнь хочeт быстрee Новый год? Придумали как отмeчать??)

Владимир Баландин

Снегра хочется, но у нас осень совсем сухая ...

Света Козлова

у нас не снежинки.. . Новый год жду с нетерпением.. . а как отмечать буду, не знаю, пару стопок врежу и по ходу соображу

Анна

У нас ни снега, ни снежинок нету пока. Но, до Нового Года ещё далеко, нападает ещё снежок. А, когда подумаю про Новый Год, настроение сразу поднимается. Сегодня купила новогодние бусы для декора дома. Думаю, что Новый Год буду встречать в кругу своей семьи. Ёлочку уже купить и нарядить хочется.