Morven T

а у лысых голова зимой сильно мерзнет?))... ответчиком навеяно))

Ко
Константин

Без шапки сильно, зато лысые самые сексуальные)) ) Привет, сестренка)))

Виталий Ламинский

нет там же мозгов нет)))

Ирина Голуб

На самом деле, животных согревает пуховый подшерсток, а не шесть. Наличие волос, на замерзание головы никак не влияет, они не от чего не защищают)

Ольга Шилина

Вообще не мерзнет. Они в шапках. Им прическу не мнет

Бахтиёр Бакоев

Не думала об этом, но меня волосы греют 100%, хожу без шапки...))

Жанна Содомова

конеш мернут.) ) а я вопще без шапки могу;)