Иван Зюканов

Макушками навеяно)) ) Вот говорят "лысая голова - большой член"... Кто-нить проверял, правда, не?)))))))

Елена Рекина

брешуть, милая, брешуть....

Ирина Ускова

пойду проверю, побреюсь на лысо, вдрух уйх вырастет :))))))))

Юлия

Облысение зависит от повышенного тестостерона, зависит ли от него размер члена, про это я не знаю....

Венера Палашкина

Вчера собиралась я на работу утром. Смотрела Малышеву, она грит, что лысина у мужчины признак высокого уровня тестостерона)))

Паша Заболотный

голодной куме все хер на уме...

Миша Розов

фигня это все! у меня патлы длинные!

Ан
Андрей

ох.. по мне тогда уж лучше маленький..

Танечка Макушина

😄 не попадались мне лысыголовые ))) посмотрю и я, что пишут ))

Анна Николаева

Эх... про макушки 4 ответа, а про член намного больше)) ) И куда женщины смотрят, получается?)))

Лина Савельева

Не, ну были случаи был нормальный, больше обычного но он не лысый а с плешью. А вот мужа побрили летом у него так и не вырос. Не правда-как повезет)

как и со спортсменами-я раньше велась, типа раз спортсмен, высокий большой значит и х.. й огромный... Ан нет... обломалась пару раз. Но не у всех конечно гномики)

Эдуард Титов

Чистая правда!

Любовь

Нефига! Ели на лысо мужика побрить член невырастет!

Елена Брагина

нет. у некоторых лысых такой маленький что даже под лупой не найдешь))))

Ле
Лейсан

Наглый обман!

Иван Дементьев

Первый раз слышу, чтобы так говорили!!!

Александр Зыков

Нет не правда. Доказано: величина полового члена не зависит от других частей тела.