Михаил Ляпунов

Как определить одним вопросом степень распущенности, испорченности человека?

Но я думал что можно просто сделать намек связанный с простой темой и темой распущенной. Пусть собеседник сам думает что я имел ввиду!

Вера

Для этого можно использовать как намеки так и прямые вопросы. Можно выведать с помощью смены своего поведения на крайне ужасную.. . Для начала вообще следовало создать некую связь с человеком.. . желательно приятельскую!

Геннадий Орлов

предложи что нибудь распущенное и испорченное и проанализируй ответ