Одна Такая

А как определить намерения человека???

Сколько людей, столько мнений.... Цели знакомств у всех разные.... Как определить истинную причину... .

Сергей Герасимов

вы серьёзно думаете что на такой широкий вопрос можно дать гарантированно верный полный понятный вам ответ ?

Роман Павлов

если зовёт в ЗАГС, но за душой, как у латыша только член до душа, значит человек несерьёзный. по минимуму у него должна быть хорошо оплачиваемая профессия, которая не выжимает из него все соки..