Максим Мочейко

Большинство своих отношений выпеваю как стакан. Потом уже не нужна девушка, хотя в самом начале - кажется что любовь.

Что мне делать? Хочется любви и отношений нормальных...

Артём Иванов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Екатерина Мирошниченко

А девушкам этого не хочется, увы

Dinara Amanova

Может торопишься сильно, вот и всё?Дай только начавшимся отношениям немного устояться, привяжитесь друг к другу хорошенько, привыкните основательно, тогда связь будет обуславливать что-то большее, чем просто мимолётное увлечение.