Наталия Гераскина

Большинство своих отношений выпеваю как стакан. Потом уже не нужна девушка, хотя в самом начале - кажется что любовь...

Что мне делать? Хочется любви и отношений нормальных...

Михаил Прянишников

Изменись - свои мысли, свои привычки, свои поступки... Химия проходит и ты теряешь интерес, и сдаешься, но в этот момент человеку открывается иной мир - высоко-духовный. Ты должен верить, Обрети внутренний покой и Никогда не сдавайся.

Юлия Мигунова

Ты путаешь любовь и влюбленность. Основное отличие этих чувств - это то, что влюбленность она скоротечна, и быстро проходит. Хотя очень захватывающее чувство. А, любовь - это одна и на всю жизнь. Влюбленностей может быть много.