Вера Мельник

Если Амур попадет Ахилессу в пятку, кого тот полюбит: свою смерть или свою недогоняемую черепаху?

Юрий Розанов

Черепаху с косой .
Замучается от такой любви.

Лена Богданова

обломится пернатый. .
Ахилл из чужой сказки. . ибо грек..

Татьяна Карих

Да, Аполлона в амура превратили, амур по пяткам не стреляет.... а если бы попал ахил бы влюбился в пятки какой-нибудь красотки

**
***анастасия ***

с пробитой пяткой он теперь точно не догонит черепаху, и если выживет займется фут-фетишем а вот с кем, это зависит от того кому и куда амур всадил вторую стрелу из пары