Владимир Фролов

Переживает за то куда он после смерти попадет мудрый или грешный?

Вя
Вячеслав

Если человек не переживает, он или мертв, или не человек.

Лилия Степанова

Даже попытка заглянуть в будущее, думать о нём -грех. Как птичка - день даст хлебушко, а там и смертушко, а там и раюшко.. . Дебилизм.

Альбина Мещанская

а в ж*пу будущее.. . ибо все равно никто не знает

Азер Халилов

зачем переживать, надо решить и двигаться в данном направлении.
Бог дал спасение бесплатно хотите принимайте а если отвергаете Ваш личный выбор. А посредине не получиться и переживание не поможет.

Галина Дмитриева

Все попадают туда откуда появились. В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» .