Ан
Анюта

а куда попадет человек после смерти который прожил на необитаемо острове и не знает Библии? вопрос внизу

ну типо что христиане попадут в библейский рай, буддисты в свой и т д. Ну а этот куда попадет?)

Дмитрий Петров

Это мы живем на необитаемом острове, если думаем, будто Библию все должны знать. Так зайчики уверены, что все должны есть морковку.

Любовь

В ад за свои грехи, т. к. покаяться он не может, ведь Библии не читал, о греховности своей не знает. Но ведь есть совесть, он, в принципе, может быть, жил по ней и покаялся. А Вы куда попадете после смерти? Ведь Вы знаете о Библии? Надеюсь, ответ знаете?

Галина Лебедева

Наверное в ад

Евгений Максименко

хотел бы я быть на его месте живёшь себе непаришься ни в кого верить, ни тебе за каким лидером идти, толи дела нам людям жывущим в каменных джунглях боящихся всего осваевая другие религии (не дай Боже попасть в другой рай или ад). Пожирая друг друга мы ещё пытаемся думать и говорить об вечном (истене)

An
Andrei

Попадёт на необитаемый остров в раю, так как он пострадал не заслуженно

Алексей Бученков

куда попадет существо определяется суммой совершенных им негативных и позитивных действий а также общими воззрениями и преобладающей мешающей эмоцией. . тупость и глупость приводят к перерождению в мире животных например

Мария Гнездилова

кто ж знает, куда мы все попадем... все эти места лишь говорят о том, куда мы идем.