Александр Дмитриченко

Телепатия между двумя людьми ( даже если они уже не контактируют между собой ).Объясните по подробнее.

Варвара Серикова

телепатия как и гипноз существуют....

Татьяна Сафрина

ловкость рук и не какого мошенничества

Ре
Регина

Объясняю: все это мошенничество, а разговоры об этом - профанация.

Sereha Antipin

Чувствовать другую близкую тебе душу... мысли сходятся... многое нравится, взгляды на жизнь одни... твой человек называется...)

Ма
Мария

Если любят друг друга или находятся в близких отношениях, то можно настроиться на одну "частоту"
Для этого вида энергии расстояние несущественно.