Нуфер Евгений

Спасите нас от Газгольдера! Это просто мрак и немцы.

Ежедневно в топике про кино этот неподдающийся объяснению Газгольдер!! !
Каждый день вал вопросов: где скочать? Каг можна пасмотреть? Дайте сцылку. Пачиму никто низнает?
Администрация, сделайте уже что-нибудь! Ведь нет никакого спасения. Пожалейте людей!! !
Сделайте уже проверку на ввод. Если есть в вопросе слово Газгольдер, отправляйте на ГРАМОТА. РУ или залейте уже куда-нибудь это шнягу, чтобы прекратить эту атаку орков!! !

Эльдар

А ещё не было и часа, если зайти в эту категорию, то обязательно можно увидеть про сериал там ,.Чернобыль, что то зона отчуждения, , кажется)))), Может быть он действительно хороший сериал, но как то странно спрашивают типа в какой серии этот полюбит эту и т. п )))

Па
Павел

За обеими руками) ! но боюсь поток той массы желающих посмотреть данный шедевр никак не остановить