Наталья Шатохина

Как в доте сделать так чтобы когда я выбираю юнитов и кликаю на крипов они не только следовали но и атаковали других кри

Как в доте сделать так чтобы когда я выбираю юнитов и кликаю на крипов они не только следовали но и атаковали других крипов? (Как это было в первой дотке)

Людмила Андрианова

Можно поискать команды для консоли. В гугле вбей найдёшь, что вот с илюзиями и с мипо если выбрать всех и направить на крипов они будут бить того крипа или юнита на которого вы укажете. Так что я немного не понимаю вашего вопроса.

Студент Академии

Крипы не идут за тобой. Крипы идут сами по себе и ими командовать нельзя.