Александр Сидельников

Ластхит крипов в Дота 2.

У меня проблема в игре дота с ластхитом крипов. Умею все, но мой текущий тип фарма меня не устраивает я стою жду пока у крипа хп останется на одну тычку. Но я много раз видел, как игроки много раз перезамахиваются и добивают крипов. Обыскал кучу страниц в интернете, но нигде так и не нашел инструкцию именно к этому действию. Объясните мне подробно, как это делать?!

Виктория Фёдорова

это Н или S если не менял управление, тыкаешь ПКМ по крипу и одновременно H или S(stop)

Сергей Машковский

Я давно играла в доту но помню что бы замахнуться нужно отменить действие -.-