Ви
Виктория

Я видел как в доте человек убивал крипов.

Он убивал их нажав на них атакковать и герой сам выбирал когда бить, когда у крипа мало жизни. И у него герой дергался или шатался.
Подскажите как это?

Алексей Силаев

нажимай клавишу Ы (s) перед ударом и он будет тоже шататься, посмотри гайд на ютубе по "фарму"

Ольга Попова

Вот откуда раки берутся)) ) Клавиша s чтобы стопить атаку, на крипа мышко й нажимай чтобы выбрать кого бить, клавиша A(ф) для добивания своих крипов.