Игорь

Подскажите по поводу музычки.

слушал какую то песню, trance или electro что то типа того, там музыка так офигенно из одной колонки в другую перепрыгивает и то там то тут играет и ваще меня под неё нереально кароч размазывает так по кайфу. Но беда то в том что я не могу найти етот трек. может кто то может подсказать музычки что то типа такого ну чтобы типа electro / trance / psyhedelic но чтобы из колонки в колонку переходило там туда сюда парам пам пам опа 🙂

avis нада чето побыстрее

Р;
Рост ;-)

DJ Katrin Vesna & Norma – Stream FortDance (http://ololo.fm/search/Dj+Katrin+Vesna+&+Norma/Жёсткий+Наркоманский+Транс+С+Fortdance,)

Ещё можете погуглить бинауральные ритмы. Различие частот в каналах - один из основных приёмов.