Наталия Бейльман

Подскажите по поводу зарядки ?

Купил планшет, долго расспрашивал консультанта, характеристики мне подходили, спросил про 3г, wi-fi, и др.
Зная у многих планшетов болезнь батарейки, спросил
"-Сколько продержится зарядка если лазить по инету и переписываться в аське и т. п. программах"
ответ был 8 часов если ещё и фильм посмотреть ...

взял, итог :
приехал, включил, при зарядки глючила клава, а очень хотелось проверить скайп, на 45% вынул зарядку, запустил скайп, был шок когда через 30 мин осталось 10% ...видео связь и голосовое общение не использовал ...сидел через wi-fi ...
на след день купил симку .. 3г не зря же искал ...3 мин использования -10% о0 ...

про него пишут что 3-6 часов сидеть в 3г можно ...
из-за чего может так улетать зарядка у меня ???

А и да, заряжается не как написано час тридцать, а часа 3-4 минимум ...

ritmix-rmd750

Алекс тут встроенная ...я смотрел даже устройства, что бы заряжать от него, но планшет держится даже не 2 часа о0

Илья так сделано ...первый раз не смог удержаться

Людмила Дроздова

аккумуляторы это беда современности, уже много чего придумыли разных фич функция и т. д а зарядка как была так и осталась малоёмкой, как решение могу только посоветовать купить несколько аккумуляторов и менять их по надобности

Дмитрий Немов

возможно неправильно прокачал батарею ее желательно при первой зарядке заряжать до полной зарядки потом полностью посадить без дозарядки и так 2-3 раза (и когда заряжаеться лучше им не пользоваться на эти 2-3 раза оставить его в покое)

Георгий Тараканов

Я свой планшет заряжаю выключенным так он быстрее зарядится а на счет быстрого разряда я снижаю яркость до минимума и норм 6 ч протягивает)