Дима Тишкин

Помогите, что потянет что нет (ноутбук)

Карта -radeon 8670 m

Ан
Анастасия

assassins creed 5 потянет на средних. У меня почти такой же и тоже тянет. Но я ему ещё охлаждающую подставку купил и разбираю и чищу часто. Если ноуту больше 3-х лет лучше прочистить зжатым воздухом и заменить термопасту. Это можно сделать самому, но надо быть акуратным. И кеш с панелью автозапуска почистить. Тогда ещё года 3 будет хорошо игры тянуть.

Светлана

неплохой ноут! ЗАтести http://otvet.mail.ru/question/171590384

Stushka

любую игру современности, у меня карта 8750м и кор 2 дуо тянет все средние игры, современные не идут так как 2 ядра ((((

Кр
Кристина

там придушенный i5 может затупить на чём угодно