Евгений Батарев

если я слабый что делать?

я достаточн хилый, драться и бить кого нибудь я не могу, в общем оскорбляют мою девушку как могут и кому не лень и я сделать ничего не могу, она говорит что всё нормально и что пускай пиздят что хотя, но вот её подруги не согласны и советуют бросить меня, так как я не мужик (а я считаю себя мужиком) вот как заткнуть её подруг и поменять мнение окружающих?

я качался и прбовал спортом заниматься но ине не помогает ничего и фитнес тренер говорил что просто не моё

Sergej Ustinov

Электрошокер поможет. Обидчика по контузит немного, ну обосытся, но будет жив.

Андрей Полынкин

Пой в Визкрафт, там все такие.