Алексей Кутьев

Вы прислушиваетесь к тишине в надежде услышать что?

Настя Малыгина

Ничего, просто чтобы отдохнуть, чтобы не слышать повседневный шум и гам. Спокойствие, умиротворение.

Алишер Нарматов

Мы только что смотрели фильм где есть только одна тишина и пидорасы, смотря на всё это мы наслаждались тишиной мацали друг другу жопы как пидорасы. Нам стыдно, правда.

Андрей

Не прислушиваюсь. Я ей наслаждаюсь. За день очень устаю слушать и слышать, и даже говорить.

Ад
Администратор

Нет, абсолютная меня пугает.

Вера Невиль

Обожаю тишину. И готов слушать её бесконечно. В свободное от работы время, естественно.