Кристина (Горохова)

Последнее время вёл себя как полный идиот с девушкой, сам не знаю почему. И было много ссор.

В послдений раз сказал, что дай мне последний шанс исправиться. Дала, но по моему разгельдяйству произошла снова ссора. А теперь после нашей последней ссоры, не верит моим словам и ничего больше не хочет, что делать? Я и так уже пытаюсь исправиться из-за всех сил, но слышу "я не верю твоим словам" и поэтому не хочет давать ещё шанс. Говорит, что ей надо подумать

Александр Остапенко

Да она ещё и терпеливая попалась. Возможно, что любит. Нужно дать ей время, пусть подумает и не торопите ее. А вы, возьмите себя в руки, и хорошенько подумайте чтобы не совершать подобных ошибок в будущем.