Анна Самохвалова

И это они так обращаются со своими же собственными людьми!

Как бьют в ДНР.

Оплотовцы бьют гражданского и двух ДНРовцев. Бьют жестоко и в полную силу, кто будет кричать про постановку - аутист или другой задрот. .
https://www.youtube.com/watch?v=Le0HdQcLZLw
Вопрос - как же ДНРовцы тогда обращаются с украинцами? Я не про солдат а про заложников.

Ольга Юдина

откуда взялись ополченцы? из тюрем, а их в луганде полно было

Александр Кметь

Алексей Ф3 часа назад

10:25 внимательно смотрим на шеврон у мужчины стоящего около скамейки и наслаждаемся!! !
Оплот уже носит шевроны с украинским флагом???

Шурик Московский

воу воу, а вообще где видно что это ДНР? Ни одной нашивки

Петрович .

Пьяное быдло.

Мария Толокнева

с мародерами