Гульнара

Dishonored.Если помочь Старой Ветоши отравить бандитов, то повысится ли уровень хаоса? А если помогать Следжкову?

Андрей

Да повысится Следжову не повыситься там прсото надо будет разузнать кое-что там не надо крашить толпу людей.

Виктория

Да, повысится, но ненамного. Если в том же уровне никого не убивать, то он останется низким. А помощь Слекджову хаос не повышает, даже наоборот - если выполнить оба его задания, он похитит Пендлтонов и отправит их на собственные рудники, т. е. миссия будет пройдена без убийств.

Бахадыр

если ты не будешь попадаться на глаза стражникам хауса не будет я так делал хаус остался низким так что если действовать скрытно не попадаться на глаза стражников хауса не будет