Сергей Борискин

Всем дорого времени, суток, можете мне помочь с старой классной игрой?

Короче игра Assasin's creed II, я ее много раз проходил, у меня два вопроса, я раньше это исправлял как то а ща забыл. Короче что бы не было черного экрана там надо какой то файл скачать и заменить тумбс какой то или не помню вообщем, подскажите как называется он. И еще, главный вопрос, у меня такова ниразу небыло. Проходить с начала начал, ну вот дошёл до Леонардо да Винчи он сделал мне клинок я выхожу из его хаты и опять таки обратное действие, как будто попал в бермудский квадрат, мля по той же схеме кручусь, раз 5 так прошёл одно и тоже ток дошло что по новой начал один и тот же эпизод проходить. Короче че делать?
P.S. заранее спасибо.

)

блин я про Assasin's creed II а не про UFO, Shining, и че за тупой вопрос? Еврей чтоли? вопросом на вопрос отвечаешь.

Евгения

Это Assasin's creed старая?
А как же UFO, Shining Force?