Екатерина Семирова

Дорого времени суток

Мой рост 163 см, а вес 53кг. Я очень хочу похудеть. Сейчас я занимаюсь физическими упражнениями и ничего не ем. Но вроде как не помогает. Почему? ? Воот. и еще сегодня съела кусок пиццы и кконфету, на много ли я поправилась? Подскажите! !

Александра Шаповалова

Чтобы похудеть, нужно есть, но не пиццу и конфеты. Купите карту в фитнес-клуб, там все расскажут.