Татьяна Родионова

Всем дорого вемени суток!

Скажи те что сомной.
в ночь с понедельника на вторник я температурила, всю ночь температура держалась 38-39,8. Ломило спину, болела поясница, проподал голос, плохо стало когда пришла из школы, сильно тошнило, покушала и сразу же меня вырвало. Вчера вызвали врача, мне сказали вирусная инфекция. Сегодня в горле что то мешает глотать, боли нет, шею с правой строны раздуло. Боюсь что это щитовидка! ! год назад говорили что есть дифузное изменение.. сдавала ТТГ анализ был хороший, ТПО сдать так и не успела.
скажи те о че мне думать? переживать или нет?
карина 15 лет.

Вадим Леонтьев

Срочно вызывай скорую и в больницу. Возможно острый тиреоидит, а-то еще и гнойный!!!! Ласты завернуть можно за ночь! У друга сын так чуть богу душу не отдал! Гнойный тиреоидит был. Все как ты расказываешь.

Таня Гусарова

а родители твои это видят?, пусть обращаются к врачу) что сидеть и гадать

Марина Пучкова

ОРВИ. В шее лимфоузлы воспалились.

Александр Лебедев

А может и паратонзиллярный абсцесс.... долго не протянешь.... дальше медиастенит и т. д. ..

Er Er

простуда к доктору диетспитание № 1