Екатерина Рудакова

Дорого всем времени суток! Помогите октябренку - никак не могу удалить вкладку в Гугл Хром.

Вкладка находится в верхней части окна браузера. Захожу в настройки управления гугл хром - закладки - удалить. Удаляется, но при включении компьютера она опять появляется. Если создать другие вкладки, то удалить их получается без проблем, а эту никак . Подскажите что делать? Заранее спасибо!

Лёха Антонов

Вкладка привязана к плагину и какой то программе . Отключить плагин (дополнение) , выключить из автозагрузки, удалить программу .