Ульяна

Всем доброго времени суток друзья! Помогите мне, а то я никак не могу решиться...

..
...Если кто - нибудь из вас играл в GTA 4, то вы меня поймете. Помните Плейбоя и Дуейна? Нужно кого-то убить. Ребят, подскажите как будет лучше и выгоднее. Я просто не знаю, что же сделать. ДАЖЕ ЕСЛИ ТОТ, КТО ЧИТАЕТ ЭТО НЕ ИГРАЛ В GTA 4, ВЫ ВСЕ РАВНО СМОЖИТЕ МНЕ ПОМОЧЬ!! ! Ну вот представте, что у вас есть 2 друга. Один богатый (Плейбой) , другой бедный (Дуейн) . В прошлом они были хорошими друзьями, но сейчас требуют у Нико (это вы) убить друг друга. Ну, если кто - то не понял, Дуейн просит убить Плейбоя, а Плейбой наоборот. Как вы думаете, кого мне лучше всего убить - то? Оставить всех в живых нельзя.
P.S. Да, кстати если убить Дуейна, то Плейбой даст нам "кучу" бабла. Если честно, после того как Нико ограбил банк и ему дали 250 000 $ не думаю, что он даст больше, но все же. А если все таки убить Плейбоя, то Дуейн ничего взамен не даст.
P.P.S. ПЛИИИЗ КОМУ НЕ ТРУДНО ПОМОГИТЕ!!!)))

Ахах, все равно не понятно. 1 на 1.

Александр Ефремов

плейбоя убей хата твоя будет если память не изменяет

Марат Алмашов

Я конечно не играл в гта 4, но по мне убей Дуейна, потому что Плейбой ник хороший )