Татьяна Быкова

Всем доброго времени суток! Друзья, никак не могу решиться...

...Если кто - нибудь из вас играл в GTA 4, то вы меня поймете. Помните Плейбоя и Дуейна? Нужно кого-то убить. Ребят, подскажите как будет лучше и выгоднее. Я просто не знаю, что же сделать. ДАЖЕ ЕСЛИ ТОТ, КТО ЧИТАЕТ ЭТО НЕ ИГРАЛ В GTA 4, ВЫ ВСЕ РАВНО СМОЖИТЕ МНЕ ПОМОЧЬ!! ! Ну вот представте, что у вас есть 2 друга. Один богатый (Плейбой) , другой бедный (Дуейн) . В прошлом они были хорошими друзьями, но сейчас требуют у Нико (это вы) убить друг друга. Ну, если кто - то не понял, Дуейн просит убить Плейбоя, а Плейбой наоборот. Как вы думаете, кого мне лучше всего убить - то? Оставить всех в живых нельзя.
P.S. Да, кстати если убить Дуейна, то Плейбой даст нам "кучу" бабла. Если честно, после того как Нико ограбил банк и ему дали 250 000 $ не думаю, что он даст больше, но все же. А если все таки убить Плейбоя, то Дуейн ничего взамен не даст.
P.P.S. ПЛИИИЗ КОМУ НЕ ТРУДНО ПОМОГИТЕ!!!)))

Андрей Власов

заведи себе мальчика/мужчину/друга

Елена Заморина

Бей Дуейна

Эльмира Галяутдинова

Плейбоя вали, не пожалеешь.
А с Дуэйном лучше дружить.
Его спецспособность дружбы - посылать парней на выручку.

Виктор Казарин

Убить Плейбой тебе дом дадут круто а если убить Дуейна то дадут 120 тысяч и Плейбой скажет что вы убили его друга и он не хочет вас знать

Ольга Левчук

По моему если оставить в живых Дуейна он в будущем сможет снабжать Нико оружием за пол цены и вроде бы Нико получит ещё и дом Плейбоя. . А если Плейбой останется в живых то Нико получит лишь деньги. . Вроде бы так. . Я очень давно уже играл))

ОК
Олег Крюков

всех бей!!!!

*екатерина*

Убирать, как я понимаю, надо Плейбоя, не в деньгах в настоящий момент счастье, а дальше видно будет.