Руслан

Какие то девушки убогие с ихними закидонами - жалко их, да ну их - пусть и дальше в куче копошатся?

Паша Заболотный

И не говори, пусть прЫнца ждут ха-ха))))))))

Светлана Глухарева

Действительно, мы и ребят трогать не будем, жалко же,
да ну их, с их выкидонами, будем копошиться, каждый в своем...)))

Саша Петров

Закидоны у всех бывают, а копошатся черви в земле.

На
Наталья

сучки крашены.. . то ли дело ты, красаучег и офигенный человечище))

Алексей Шанов

Судя по тексту (ничего личного) в куче копошитесь вы, т. к. барышни с закидоном!))))

Ирина Гончаренко

Кончай пикапить на диване в ответах, тогда возможно тебе светит секс.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Закидоны есть во всех. Но девки странные пошли!