Надежда Федоркина

Девушка в 23 года не замужем жалкое зрелище?

Если не получается выйти замуж, то надо ли на что-то другое себя переключать и другие цели жизненные ставить? Карьера например, помощь людям и животным и т. д. Детей из детдома взять=(((

Посоветовали в клуб идти.

Зилола Туйчиева

Жалкое зрелище-это женщина, которая ничего кроме замужества не хочет.

Мария Авалян

горько когда в 23 года цель жизни выйти замуж)))))

Ирина Панкова

елена не будь дурой. я тя умоляю правда) ) я про жалкое зрелище

Александр

23 года для замужества это очень рано. Лет в 40 выходят.

Александр

нормальное.... ну если к незамужеству + её и незватка витаминов группы ЕВС.. . то клуб нормально!

Св
Светлана

бред какой то... мне 24 ...какие дети?!)... я хочу чтобы меня нянчили, оберегали, леляли, баловали.... желательно мужчина не истеричка)

Ан
Анюта

Ну пора в таком возрасте выходить, карьера подождет. Семейная жизнь и есть карьера. Больше бывайте на людях. Кружки, танцы, походы. Сайты знакомств в конце концов. Только аккуратно, много проходимцев. Ну и вы будьте активней с мужчинами, помогайте им знакомится. Афишируйте, что вы свободна. Выбирайте тщательно, мужчина должен нравится. Если что-то непонятно, посоветуйтесь с кем нибудь опытным. С отцом вы можете советоватся? С подругами не желательно советоватся, они вам конкурентки.

Выбирайте мужчину хорошо воспитанного, с хорошим образованием. Эти качества я считаю самыми важными для мужчины, с таким будет легко ужится. Да и перспектив у таких мужчин больше. У меня у самого дочка подрастает, отсюда и такой ответ.

Э_
Элька _@_

и в 25 лет нормально замуж выходят..

Ирина Мурлина

в 23 года только жизнь начинается более жалкое зрелище что вы по таким пустякам ноете, многие выхдят замуж только к годам 30 и нормально

Анна Андрейчева

Слушай, даже и за 40, люди находят свою Любовь!

Ирина

ну насчет карьеры надо всегда думать и освоем благополучииииииии, и нет ничего плахого в этом что не замужем, на работе повстречаешь пока будешь рости и все придет только чуток попозже :))

Ольга Больбот

В клубе человека с нормальными намерениями не найдешь

Юля Izuminka

нужно жить и наслаждаться жизнью. как говорится - выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. в клубе ты ничего хорошего не найдешь. просто у каждого свое время. не паникуй по этому поводу, наберись терпения и все у тебя будет хорошо. пока развей свои навязчивые мысли о замужестве, займись собой (поделай маски для волос, лица, тела и т. д.) , гуляй с подругами. и просто будь умницей!